Моя девочка весит уже 305 грамм!) Все развивается по сроку. Сегодня прием был в другом кабинете, тут нет экрана для беременных.. врач только в экран смотрит, так что мелкую я не увидела. Но хоть знаю что все хорошо. Теперь со спокойной душой поеду в Пензу к родне сообщать о радостном событии)
Бабушка вчера звонила маме и сказала что был сон. Сказали ей во сне что она будет долго жить, мама моя тоже будет долго жить и что у меня будет мальчик 🙈 ну нет, перепроверила, до сих пор у нас ожидается девочка))) надеюсь остальное в ее сне сбудется)