Задержка 2 недели,никаких признаков мес или Б. К Г не попадаю,но чтоб не мучатся иду на узи-говорят беременности не видно,но может быть меньше 3 недель,и еще дает заключение гипоплазия матки!?Это вообще что??? А спустя 3 дня"они пришли",вот уже 3йдень,и все..обычно идут 5 дней,а тут 3 да и не"густо(сорри за такие подробности)"Девочки,что это такое???что делать??