Решила я последовать совету врачей и так много не кушать всякого калорийного, ведь отекание плаценты это опасно, да и резкая поправка тоже...начала я кушать фрукты...МНОГО ФРУКТОВ...и ЙОГУРТЫ...ненавижу йогурты, но все равно ем...они ПОЛЕЗНЫЕ....А также всякие овощи ...только вечером позволила себе полноценный ужин из 15 пельмешек:)))ням-ням и 2 бутера с колбаской....Итог: за 2 дня минус 500 грамм...вот теперь думаю....Может это тоже не есть хорошо, то поправляюсь, то наоборот....
Называется: ЕДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ


