Добрый день. Девочки, кто с собой брал доулу на роды? Расскажите о своем опыте?
Я брала. И очень рада что Я это сделала.
Моя доула с образованием акушерки. Начали общаться и готовиться к родам задолго.
Роды были тяжёлые и мне она облегчила их своим присутствием, поддержкой.
Если ещё что то интересно - спрашивайте!
0
01.07.2021
Ответить
Анастасия, подскажите, с какой доулой рожали?) и в каком роддоме?
0
01.07.2021
Ответить
Анастасия, вот тоже предполагаю нужно обращать внимание на образование . это мои 3 роды, зная весь этот процесс , хочется поддержки просто рядом)
0
01.07.2021
Ответить