Войти

Роддом 1 в Тушино

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

три раза в нем была - 2011, 2016, 2018. Три раза осталась довольна) Мне особенно было важно, что в роддоме своё отделение реанимации новорожденных.

Но кто-то тут недавно писал, что первый роддом сделали снова для ковидных. Не знаю, насколько сейчас эта информация актуальна

0
09.08.2021

Белко, ого, не знала , спрошу в жк врача об этом .

Спасибо

0
09.08.2021
Мама девочки (4 года) Красногорск

Белко, а вы по ОМС рожали? Помните врачей там хороших?)

0
10.08.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Maria,

я по ОМС была, первое ЭКС в родах, второе и третье ПКС. Там все врачи отличные. Первые роды были с мужем - завродового Томилина была рядом. Подруги по договоренности рожали с Томилиной и Багировой.
0
10.08.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас в чате от ЖК его ооочень хвалят, но я там была, мне он показался староватым, сейчас рассматриваю 26 (на Щукинской).

0
09.08.2021
Мама девочки (4 года) Красногорск

Оксана, извините, что влезаю, я тоже рассматриваю 26-ой, наблюдаюсь в их ЖК. Вы по ОМС будете рожать? Я собираю информацию об этом роддоме, отзывы о врачах, знаете там кого-то? На бэбиблоге отзывы неоднозначные(

0
09.08.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Maria, у меня там рожали две знакомые - одна по скорой и ОМС и вторая по контракту, обе в восторге. Я еду в пятницу знакомиться с врачом, по совету второй знакомой :) так вообще у меня 1-ый РД через дорогу, многие говорят глупостью занимаюсь, что его перестала рассматривать.

0
09.08.2021
Больно по бокам 30 нед Чай беременным от отеков

Похожие записи