Войти
•◦ ♥◦ Lenochka25 ◦♥•◦
43 года Одесса, Украина
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
110
записей
37
друзей
2
подписчика
Диагноз гипоксия (внутречерепное давление)
Были на повторном УЗИ (напухает родничок), нам поставили диагноз гипоксия (ВЧД) {#cry1}, сказали увеличен 3-ий желудочек - 5,4 мм и скорость в вене Галена 0,15. Кто знает на сколько это опасно? Мне сказали, что это не страшно и даже может пройти само собой, но направили нас к невропатологу!!!
Первая поездка))
Нам 4,5 месяца, мы еще дальше своего города никуда не выезжали! В конце месяца собираемся поехать в Крым, девочки, подскажите пожалуйста, что необходимо взять с с собой для малышки (будем ехать на поезде - 8-10 часов)?!! Там жара +40!!!
А можно ли? А стоит? :))
Девочки, нам 4,5 месяца, мы на смешанном вскармливании, можно ли уже по-тихонечку вводить прикорм? Вчера купила яблочное пюре и дала своей крохе, сначала не поняла, скривилась, а потом распробовала и ей очень понравилось!))) Посоветуйте, стоит ли вводить по немногу прикорм и с чего лучше начать, а то все по-разному говорят!!!!!
Вздутый родничок(((
У нас с третьего месяца стал надуваться родничок (д-з ВЧД), я перепугалась, побежали к невропатологу нам прописали медикаменты, хвойно-солевые ванночки и массаж!!!! Общеукрепляющий и ликвородренирующий, кто знает сколько минут длится массаж??? У нас был первый сеанс и почему-то он длился всего 15 минут(((((
6
Вторая прививка.
Сделали вторую прививку, вакциной Пентаксим, на 4-ый день распухла и покраснела ножка (от 1-ой такой р-ции не было), сходили к педиатру, говорит пошла аллергическая реакция, прописала капли Зодак и йодовую сетку!!!! Йодом пожгли ножку (наши мудрые врачи, еще переспросила, разводить водой!!!!!!), капли даже и не покупала, приложила капустный лист и краснота сошла и шишечка почти рассасалась!!!!! У кого так было?
7
Плохо спит.
Привет Всем!!! ))) Девочки, не могу понять, что случилось, малышка уже третью ночь плохо спит, просыпается каждые два часа, делает вид что хочет кушать, соснет грудь 2 раза и засыпает, а под утро вообще истерики закатывает, приходится укачивать, да и днем спит всего 2-3 раза по 30-40 минут. (((( Что это может быть???? До этого просыпалась ночью в 3-4 часа и уже утром 7-8.
8
◦ღ◦ Полиночка ◦ღ◦
16 лет 5 месяцев