Войти
Мама девочки (11 дней), планирую беременность Миннеаполис

Пупочек....

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 У Сашичерез 5 неделек отвалился. у Нэйтона через полтора месяца.Я не думаю.что из-за этого тебе стоит переживать.))

0
23.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Спасибо Викуль я больше не переживаю))) меня сейчас больше животик беспокоит, так он у нее сильно болит, жалко мою девочку((((((((((((

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Лен,ну ты ей ножки по круговой стрелке задирай.Это очень хорошо помогает.) Ещё,я когда Сашу на ручках ношу,ей это очень помогает.Лицом не к себе,а от себя.)

0
24.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

спасибо Вик, я ножки поднимаю, а на ручках мы кричим еще больше((((((((((

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 У меня тоже иногда Саша белугой кричит.Всё уже перепробую и ничего не помогает.Ты знаешь,когда я её перепеленаю,как эскимо,то она затихает и чувствует себя комфортно.Попробуй пеленать,может поможет.

0
24.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

спасибо попробую)

0
25.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ой..а как это? нам еще в роддоме ее срезали и все, домой приехали уже с простым "человеческим" пупочком. А вам как делали??

0
22.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

А в Америке его прищепкой специально пережимают потом он подсыхает и ее уберают, после этого около двух недель на пупочке сухая большая болячка, вот она должна отпасть)))) вот)

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

у нас тоже была прищепка, но еще в роддоме все отвалилось как-то)

ну ничего, все отпадет, что надо! image

0
23.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

все в порядке.. если не ошибаюсь, что в большинстве случаев пупочек отпадает через 2 недели, но иногда может падать и через месяц-полтора. И это норма.

0
22.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Оля спасибо)))

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Майами

у нас быстро отпал, где то на 7 день.... но у всех по разному, и если нет никаких покраснений, то повода для беспокойства нет

0
22.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

да воспалений нет))) спасибо)

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

У нас, по-моему, только в 2 или в 3 недели отпал. Это нормально, не волнуйся.

0
22.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Спасибо Лен, успокоила)))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

у нас только к кнцу первого месяца отпал

0
22.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

фууууххх спасибо успокоила))) а то я думала уже врачу звонить))))))))))))

0
22.02.2010
Лечение зубов при ГВ??? Животик болит((((((((((( Help!!!!!!!!!!!

Похожие записи