Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Канск

Кажется, мы начинаем ползать:)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
о! поздравляем!!! а наш никак не может догадаться ручки и ножки переставлять. стоит на четвереньках и качается вперед-назад)))) так ржачно))))))))))))image
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск
ага, мы до этого так же делали,  так смешно было, а сейчас за несколько приемов подтягивает попку:)))
0
18.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, у нас так же делает))) Скоро совсем нельзя будет одних оставлять. а то уползут куда-нибудь)))

0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
!!!! Миха молодец!!! я так хо4у это увидеть!!!
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск
попробую позже фотки выложить, пока некогда:)))) но зрелище это прикольное:))))
0
18.06.2010
Японская диета, окончание, подвожу итог фото:)

Похожие записи