Войти
Елена
Миша, 12 лет 11 месяцев Сухой Лог

привет, привет!

Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

у нас на этой недели уже 20 начнётся и мы тоже толкаемся внутри=)))чувствовать да, но вот чтоб видеть...это как???=)))

0
04.02.2013
Елена
Миша, 12 лет 11 месяцев Сухой Лог

вчера мы с папкой видели опять как сквозь животик толкается наш малыш - лежали и смотрели на животик и вдруг где-то немного сбоку ниже пупка толчок изнутри)))) круто! ощущения непередаваемые - не только чувствуешь, но и видишь уже))) попробуйте понаблюдать!

0
05.02.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

я если честно уже не вижу что там под животом.=)Если только муж посмотрит.

0
05.02.2013
Марина
Саранск

Как хдорово) вспоминаю как сама впервые почувствовала)))) А мы теперь на музыку реагируем и на детский смех))) это девочки тоже потрясные ощущения))) я ему пробовала разную музыку включать и смотрели как реагирует) А потом у подруги сынишка сеялся и на звонких тонах прям выпрыгивал из животика))))

0
05.02.2013
Ксения
Мария, 12 лет 11 месяцев Кострома

приветик)))а какой срок??первая беременность?

0
04.02.2013
Елена
Миша, 12 лет 11 месяцев Сухой Лог

Приветик! 19я неделя у нас)) беременность первая

0
05.02.2013
может рано? анализы...

Похожие записи