Малыш стал более активным!!! Вчера первый раз увидела, как он толкается)))) как это здорово!..
Он уже такой большой и сильный))) наш пупс)))
каждый раз когда он толкается я тихонько говорю "привет, привет, малыш!" (дома конечно не стясняясь, а на работе только мысленно))