Как же я давно тут не была!!! за это время много чего произошло!
В начале апреля снова были с папкой на узи! показали нам наконец-то, что у нас действительно мальчик!!! лежим мы правда пока неправильно, но это пока ничего - делаю упражнения специальные - думаю, что перевернется когда будет нужно! доплерометрию делали - всё хорошо))
скоро нам 7 месяцев уже))) Мы очень подросли, животик наконец-то поднялся выше, округлился)) в весе стала прибавлять килограммами! растем мы, в общем говоря, замечательно)
Решили мы-таки с папой, что сыночка назовем Мишенькой!!! в честь этого папка нам даже подарил большущего мишку - он такой классный))) и папа наш, и мишка)))
Думаю всё-таки купить свою коляску! а то та, которая нам от сестренки Вероники досталась, нам не нравится... по цвету подходит - зелененькая, но на этом её плюсы заканчиваются(( а вообще - с наследством нам повезло! много чего покупать не нужно - нам сестренка Дашенька всё "отдает"! Надо будет ей за это что-нибудь подарить... Разбираем с бабулей вещи - всё ненужное наконец повыкидывали из шкафов! придумали как в комнате перестановку сделать, чтоб кроватка ещё поместилась! теперь надо поменять окно, постелить линолиум, покрасить обои и потолок, ну и расставить всё по своим местам)) ну и шторки поменять тоже!
Как только я вышла в отпуск, сразу столько дел навалилось!!! от нелюбимой работы я теперь свободна... Занялась наконец-то любимой!!!
в общем, отдыхаю, занимаюсь чем хочу, наслаждаюсь ожиданием))
В начале апреля снова были с папкой на узи! показали нам наконец-то, что у нас действительно мальчик!!! лежим мы правда пока неправильно, но это пока ничего - делаю упражнения специальные - думаю, что перевернется когда будет нужно! доплерометрию делали - всё хорошо))
скоро нам 7 месяцев уже))) Мы очень подросли, животик наконец-то поднялся выше, округлился)) в весе стала прибавлять килограммами! растем мы, в общем говоря, замечательно)
Решили мы-таки с папой, что сыночка назовем Мишенькой!!! в честь этого папка нам даже подарил большущего мишку - он такой классный))) и папа наш, и мишка)))
Думаю всё-таки купить свою коляску! а то та, которая нам от сестренки Вероники досталась, нам не нравится... по цвету подходит - зелененькая, но на этом её плюсы заканчиваются(( а вообще - с наследством нам повезло! много чего покупать не нужно - нам сестренка Дашенька всё "отдает"! Надо будет ей за это что-нибудь подарить... Разбираем с бабулей вещи - всё ненужное наконец повыкидывали из шкафов! придумали как в комнате перестановку сделать, чтоб кроватка ещё поместилась! теперь надо поменять окно, постелить линолиум, покрасить обои и потолок, ну и расставить всё по своим местам)) ну и шторки поменять тоже!
Как только я вышла в отпуск, сразу столько дел навалилось!!! от нелюбимой работы я теперь свободна... Занялась наконец-то любимой!!!
в общем, отдыхаю, занимаюсь чем хочу, наслаждаюсь ожиданием))