Войти

Красавица моя)

Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Какие малюськи холосенькие!!!!!!!  Межка  героиня!!! И улыбка прям голливудская)))

0
28.07.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Вот реальная улыбка))))

95bd672eb74b4ad98b152fb85a2283e7.jpg

Они нос сморщивают каким то образом, глаза как у китайца становятся и клыки как у вампира торчат))))

0
29.07.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Ааааааа. Супер вообще!!! Тоже такую хочу!!!!

0
29.07.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Я то однозначно, если собака, то только этой породы)

0
29.07.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Надо с мужем обсудить. Но попозже, когда сына подрастет.

0
29.07.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
big_smiles_162.gif Я бы, если честно, больше не заводила животных)))) Но чувствую, избежать этого не получится))))

0
29.07.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

У нас кошка сейчас кошка живет-мне пока хватает, но думаю потом собаку завести))) если решусь...всетаки с ней гулять надо.Да и если в отпуск уезжать кошку проще оставить кому то.

0
29.07.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Вот, меня прогулки и останавливают))) И так времени ни на что не хватает, а тут еще нагуливай ходи)

0
29.07.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Собаки-улыбаки!))) такие щены мимишные, прям потискать захотелось)

Будешь сыну брать товарища?

0
28.07.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Ой, я ваще от Стаффбулей с ума схожу) Они и маленькие и лилахи такие добрые)

Да, вынывает собаку все... Просто я то понимаю, что гулять придется мне с ней super_smilies039.gif

0
28.07.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Мне на 10 лет родители подарили французского бульдога, Торька прожила со мной почти 15 лет, до сих пор мне ее жутко не хватает. Кста, как-то на прогулке, дяденька с явно простреленной башкой натравил стаффа на мою бульдожку, в итоге у стаффа была в хлам изодрана морда, от чего он в итоге сдох, а у моей прокушена передняя лапа, которую лечили около полутора месяцев. Стаффа жаль, стал жертвой дебила-хозяина

0
28.07.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, Францбульдогов я тоже люблю) Я хрюшек вообще всех обожаю, мопсов там и т.д.)

А Стаффов чаще всего отмороженные и заводят. Это серьезная собака, с ней заниматься нужно. На мою один раз дебил непонятного пола — ОНО натравилО Ротвейлера. Моя прыгучая и маленькая, под ним туда сюда бегала и кусь его)))) Пока этот бегемот вкурит и развернется, она уже под ним пробежала и с другой стороны его грызет)))))

0
28.07.2014
Таня
Мой принц, 12 лет 11 месяцевМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Какая забавная малышня)))

Оххх а взрослых побаиваюсь))

0
28.07.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Они и взрослые малышня)))) Мою все с щенком Стаффа путали)

0
28.07.2014
С пополнением нас:)))

Похожие записи