Этой зимой я конкретно забила на растения свои, большая часть "отблагодарила" за такое отношение - погибла...
Погиб так же мой любимый Полисциас 
Сегодня прокатилась в теплицы (давно там не была, а раньше как на работу туда гоняла) и увидела ЕГОоооооо))))) Не смогла пройти мимо и пришлось купить)))
Этот малыш в 2 раза больше предыдущего, больше метра ростом))) Торжественно клянусь любить его, холить и лелеять!



Люблю я жуть как его узловатые коряжки))))

