Войти

Первые полтора часа в саду

с почином )))) я наоборот переживаю, что у Миры все легко отобрать ((( да и сма чаще отдает когда отбирают

0
20.08.2012

Ксюш, период такой у вас. у нас тоже так сначала было, потом стала все отбирать и драться. но если честно, пусть лучше она доброй будет, агрессивных так тяжело перевоспитывать:(

0
20.08.2012

племяшка все всегда отбирает и все себе, а Мира ей отдает еще и баранки таскает )))

0
20.08.2012

племяшка то у вас уже совсем большая))) у нас кстати в группе мальчик, 3 года, 1 месяц. я блин переживала, что моя будет самая старшая))

0
20.08.2012

у нее с рождения Миры так ))) она привыкла, что все ее ))) а тут делиться надо

0
20.08.2012

ну да, ничего, как еще повзрослеет, так все будет хорошо=)

0
20.08.2012
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

Поздравляю!  С первым днём! :)

0
20.08.2012

0
21.08.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

жесть, как моя будет? ох, прям волнуюсь

0
20.08.2012

Надь, мне кажется, если с бабулей остается, то легче будет, наша ж вообще в этом плане "дикая"

0
20.08.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

к ней она привыкла, да. Но как она с незнакомой теткой будет. Мало того, даже если я и бабушка ее поругаем, она такие истерики стала устраивать- уууу

0
20.08.2012

да вот у нас тоже ругать нельзя, принцесса, епт:)

0
21.08.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Жалко Маруську(( И тебя жалко...переживания сплошные. Дай Бог вам хорошоей адаптации! 

0
20.08.2012

спасиб

0
21.08.2012
2 и 6 Две недели сада позади

Похожие записи