Оставила ребенка, поехала домой, а дома сначала все спокойно было, а потом стала переживать :( еле дотерпела, поехала в сад, некоторых детей уже забрали, захожу на площадку, а моя кукла стоит спиной и орет
Воспитательница сказала, что все хорошо, но Маша игрушки отбирает. Да, есть у нас такое. Отобрала у девочки игрушку, а воспитка естесно замечание ей сделала (все правильно конечно, я запрещаю ей забирать игрушки, и всегда говорю, что мы не отбираем!) и началось, ребенок мой искал видимо выход, бегал из угла в угол на площадке, а там все в деревцах и кустиках, стала в итоге спиной и орала (прям орала). Я когда к ней подошла, лицо у нее все красное, нос в соплях((((((((( как вцепилась мне в шею и держит-держит... А так в целом игрались хорошо (я так понимаю, только первые пол часа, до того, как игруху отобрала), даже пописяла на горшок!!! Все бы ничего, орет, да пусть орет, если бы не грыжа.
Первые полтора часа в саду
с почином )))) я наоборот переживаю, что у Миры все легко отобрать ((( да и сма чаще отдает когда отбирают
Ксюш, период такой у вас. у нас тоже так сначала было, потом стала все отбирать и драться. но если честно, пусть лучше она доброй будет, агрессивных так тяжело перевоспитывать:(
племяшка все всегда отбирает и все себе, а Мира ей отдает еще и баранки таскает )))
племяшка то у вас уже совсем большая))) у нас кстати в группе мальчик, 3 года, 1 месяц. я блин переживала, что моя будет самая старшая))
у нее с рождения Миры так ))) она привыкла, что все ее ))) а тут делиться надо
ну да, ничего, как еще повзрослеет, так все будет хорошо=)
Надь, мне кажется, если с бабулей остается, то легче будет, наша ж вообще в этом плане "дикая"
к ней она привыкла, да. Но как она с незнакомой теткой будет. Мало того, даже если я и бабушка ее поругаем, она такие истерики стала устраивать- уууу
Жалко Маруську(( И тебя жалко...переживания сплошные. Дай Бог вам хорошоей адаптации!
