жду мальчика, 41 неделя
Красноярск
Вопрос!
Девочки, у меня тут такой вопрос. А когда схватки реальные начинаются ребеночек шевелится при этом или вообще затихает?
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Абезь
Дите молчит ка рыбка, ему тяжелее чем тебе))) И старается он больше чем ты)))
поэтому на схватке ты не себя жалейй, а дитю говори..чтобпотерпел и что все скоро закончится))) его всё твое тело выдавливает, с гинантским давлением...ему тяжело, ему не до брыканий!!!
0
14.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
просто когда тренировочные начинаются, я заметила лялик иногда шевелится! Значит надо реагировать когда тишина будет!
0
14.08.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Абезь
ну вот у меня что в первый что во второй раз, девки тихо себя вели. Прям с утра, когда я еще не собиралась рожать....малышка притихла...я запереживала сначала, но потом поняла..значит скоро!!! Они всегда притихают..им не меньше нашего страшно..
0
14.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность
Полевской
Я маме задавала такой вопрос. Она сказала, ребенок перестает быть активным как обычно, но всё равно легкие шевелюшки есть, так как ребенок рвется вниз... А подруга рассказывала что вообще тишина наступает.
0
14.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
Понятно! А то чтобы знать ложные или реальные, вчера прихватывало активно и при этом лялик шевелился. Видимо надо без шевелюшек ждать!
0
14.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
многие подруги говорили что затихал ребенок, у меня изредка но шевелился.
0
14.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
По разному. Но когда явные сильные схватки идут, то тишина...
0
14.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 месяцев)
Рига
с первым редко но шевелился)) сейчас не знаю.
0
14.08.2010
Ответить