Всем привет!
Завтра уже 38нед. Даже не верится. До родов остаётся совсем чуть-чуть.
Вчера наконец-то сняли швы😄 сделаны они были на совесть) мой гинеколог даже офигел, видимо не видел такого😅 как же говорит хорошо тут всё зашито. Я говорю - ну мне сказ...
