
Выделения на раннем сроке!!
Срок 4-5 неделек!!! выделение Коричневая капелька была вчера , сегодня просто на салфетке чуть коричневатые плюс как ниточки коричневые ,не много но есть,что это может быть!! Была на узи вчера сказали плод растет , отслойки нет!! Но очень переживаю что з...
Читать далее
Плодное яйцо на 4 недели? размер
Подскажите у кого какой размер плодного яйца был на 4-5 неделе!! Делала 15.11узи было 6мм, сегодня сделала так как были коричневые выделения 14.5 размер!! Сказали что срок 4 нед и 3 дня!! Не большое ли??? 
Читать далее
Дюфастон на ранних сроках
Ещё вопрос про Дюфастон ,читаю разные отзывы, подскажите кто принимал на ранних сроках !! Нужно ли это ?
Элевит 1триместр
Подскажите пожалуйста кто принимал Элевит на ранних срока беременности? Как он вам ?
ХГЧ! Норма ли?
Сдавала 05.11.19г-26.3 мМе/мл ,
11.11.19г.-500.7 мМЕ/мл
Подскажите нормальная ли динамика?
Нормальная ли динамика???
Сегодня первый день задержки !! Полоска призрак появилась 04.11.19
Читать далее
Есть ли 8-9 дпо? itest

Читать далее

