Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Нюксеница

выпускной в детском саду

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Господи, вы не представляете, как я радуюсь, когда вижу на девочках просто нарядные платья, а не "платья для невесты")))) Взрослая... как быстро пролетели года в саду)))) она грустит? или школу ждёт?

0
13.06.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Нюксеница

вот поэтому мы и купили это платье, за то она не устала и не вспотела,казалась взрослой девочкой. я тоже ненавижу платья-"торты". она пока ждет школу, очень ей хочется

0
13.06.2012
и мы потрудились с дочкой! Санкт-Петербург- мой любимый город,начало отпуска

Похожие записи