Девочки, а у меня паника!!!!!!!!!!!!!! 2 раза СГ -астенозооспермия.
Андролог назначил сдать анализы- вчера забрала:
Кое что из биохимии- норма!
Щитовидка - норма!
Витамин Д (норма от 30... до сколька не написано, надеюсь, что нормально?) - 51.1
ОАК - повышен гемоглабин! 172
Половые:
Экстрадиол - 0.09 (норма 0.07-0.25)
Тестостерон - 49.36 (нома 8-32)
Пролактин - 8.18 (2.7-16)
ЛГ - 10.08 (норма 1-9)
ФСГ - 1.53 (норма 1.5-7)
У меня сейчас будет взрыв мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((
Гомель