Войти

Помогите определиться с креслом без изофикса

Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва
У моих кидди автокресла, если интересует без системы изофикс, то советую присмотреться к кидди крузер про, они по краш-тестам одни из самых безопасных и материал "дышащий" — ребенок не потеет!
0
08.07.2015
Виктория
Алексей, 18 летАлександра, 18 летАнастасия, 10 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Даша, а подскажите какая у вас модель? Уже в раздумьях взять младшей фениксфикс про2 или гардианфикс про2, просто акция сейчас идет на автокресла, хотелось бы успеть взять, чтоб потом не переплачивать. 
0
10.07.2015
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва
У младшей гардиан про 2 (без изофикс). На мой взгляд лучше взять трансформер 9-36 кг, выгодней, практичней. А так кидди все безопасные — что самое главное и материал мягкий, приятный.
0
10.07.2015
Виктория
Алексей, 18 летАлександра, 18 летАнастасия, 10 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
А насколько удобно годовалому ребенку будет в трансформере? Вы когда пересели?
0
13.07.2015
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва
В годик с небольшим, все удобно, там вкладыш отличный, ребенку удобно было и тогда в нем сидеть, валик подножный, столик, все продумано, кидди гардиан про2 мне очень нравится в эксплуатации. 
0
14.07.2015

Похожие записи