Войти
Ленчик
Катюша, 20 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Моя динамика роста ХГЧ

Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

какое же это приятное ожидание))бабочки в животе)

0
14.11.2012
Ленчик
Катюша, 20 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ой, не то слово как приятно))))) Сегодня ещё на узи была- плодное яйцо 8мм)))) 

0
14.11.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

слушай, большое)))))пусть растет здоровеньким))

0
14.11.2012
Ленчик
Катюша, 20 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Большое? может их там 2а будет? аааа, где про это почитать? пойду искать.....

0
14.11.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

видишь, значит ермакова в 3 больнице была права насчет овульки)

0
14.11.2012
Ленчик
Катюша, 20 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Неее, она как раз и не права, т.к. сказала что регресс фоликов(((  Какой-же тут регресс-то? Прогресс

0
14.11.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

ничего себе!!!!

0
14.11.2012
Ленчик
Катюша, 20 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вот так вот(((( Даже хорошие врачи и то ошибаются(((( Да ну фиг с ними)))) Главное что есть результат

Теперь ищу опять узиста, чтобы можно было с фотками делать.... Была сегодня в Ж/Д- делала Щербакова, вроде ничего так, но ооочень уж быстро она делает и толком ничего не спросить... 

Юль, а ты не знаешь как делают узи в семейной и в элите?

0
14.11.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

я на узи ездила в аненки - михайлов очень нравится

0
14.11.2012
Ленчик
Катюша, 20 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибочки!!!!! Постораюсь к нему попасть

0
14.11.2012
Алёнa Pushistick
Дашок, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

два уже не будет=))))))

0
15.11.2012
Алёнa Pushistick
Дашок, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

а когда эти самые бабочки (бабочка или бабочёныш8))) накчинают там при росте порхать-закачаешься.Потом к 20й неделе начнуться обсуждения типа:Ну,когда же шевелюшки?!

0
15.11.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

я почувствовала в 14,5 недель шевелюшки)

0
15.11.2012
Алёнa Pushistick
Дашок, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

очень рано=)надеюсь,при благополучных обстоятельствах?дитюшка крупненькая?!

0
23.12.2012
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

родились в 36,6 недель - 3 кг

0
23.12.2012
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

Можно уточнить, 82- на 13 день было и 2512 на 20 ПО? Не пойму этот график.

0
30.11.2012
Ленчик
Катюша, 20 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, Вы правильно поняли- 82 на 13 ДПО и 2512 на 20 ДПО)))))

0
01.12.2012
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо хммм...надо еще раз сдать кровь...у меня на 10 было 230

0
01.12.2012
Ленчик
Катюша, 20 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ого, много)))) может быть и 2а малыша

0
01.12.2012
12 ДПО, есть динамика в тестах? Киста жёлтого тела- не ошибка? Подскажите пожалуйста....

Похожие записи