Ну дал нпенам сегодня Димон . Были с утра в поликлинники , молодец стойко 4 часа там провел, в конце заснул на руках голодный) поТом мы ещ раза два поспали, последний раз в 8 вечера, ну еще дядя к нам заехал и все.... Ужас , заснули только в три ночи, последнии 4 часа были адские, такая истерика у ребенка , я испугалась, раньше мы засыпали в 12, но так играть хотели, а тут ничего не помогало, только умыванИе и магниты на телефон. Вот даже не знаю что делать когда прям истерика у ребенка. В три поел чуть чуть и на бочек , я боялась даже вздохнуть чтоб не разбудить))) сегодня встал как ни в чем не бывало)