кто сидит дома))))
бассейн 2р.в н., зоопарк, цирк, дельфинарий, парк, лес. домашние всякие игры-занятия, в парк с друзьями часто ходим - малую тогда все с рук не спускают- всем нравиться ее баловать.
к сожалению больно то далеко вдвоем не уйти.... ((( вмагазинах на пол просится с коляски, и приходится не выбирать а за ребенком бегать.... по выходным в основном шоппинг, и закцпка продуктов. ну можем в гости съездить к кому нидь, в лес сходить если погода позволяет
среди недели дома с малым сидим, машина толкьо у мужа, поэтмоу можем просто на удице поиграть, в магазин на коляске прокатится, а так в основном дома. на выходных стараемся ездить или в музей, парк, еще какие нибудь заведения где с ребенком интересно. сейчас вот хотим поехать в подводный мир
два раза в неделю ездим на развивающие занятия в ципр, по выходным ездим в разеы города подмосковья и золотого кольца, в парки, на дачу, на рыбалку и т.п. Дома танцуем, рисуем, книжки развивающие читаем, занимаемся по школе семи гномов
мы начали на развивашки ходить, правда мы постарше! до берменности на фитнес ходила