Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

кто сидит дома))))

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

бассейн 2р.в н., зоопарк, цирк, дельфинарий, парк, лес. домашние всякие игры-занятия, в парк с друзьями часто ходим - малую тогда все с рук не спускают- всем нравиться ее баловать.

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а в бассейне вы его плавать учите или так она у васна ручках?)) тоже вот подумывала)))))

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

пока с  мамой маленькиекупаются, но плавать учат

0
24.09.2012
Ставрополь
мы ходим на развивалку 2 раза в неделю. По магазинам на коляске. С себе подобными на улице общаемся, благо народу прилично и Ва интересно и я разрежаюсь) на вых либо гости, либо в гости. Парки пока Ва не нра. А я уже диградирую %)
0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

к сожалению больно то далеко вдвоем не уйти.... ((( вмагазинах на пол просится с коляски, и приходится не выбирать а за ребенком бегать.... по выходным в основном шоппинг, и закцпка продуктов. ну можем в гости съездить к кому нидь, в лес сходить если погода позволяет

0
23.09.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

среди недели дома с малым сидим, машина толкьо у мужа, поэтмоу можем просто на удице поиграть, в магазин на коляске прокатится, а так в основном дома. на выходных стараемся ездить или в музей, парк, еще какие нибудь заведения где с ребенком интересно. сейчас вот хотим поехать в подводный мир

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

два раза в неделю ездим на развивающие занятия в ципр, по выходным ездим в разеы города подмосковья и золотого кольца, в парки, на дачу, на рыбалку и т.п. Дома танцуем, рисуем, книжки развивающие читаем, занимаемся по школе семи гномов

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы начали на развивашки ходить, правда мы постарше! до берменности на фитнес ходила

0
23.09.2012
коляска и мальчик?))) опрос: мама и работа

Похожие записи