Войти
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва

ротавирус

Ольга
Вера, 15 лет Екатеринбург

У нас отпускают как результаты анализов приходит, это где то 6-7 дней. Могут конечно и раньше если ребенок себя отлично чувствует, но от мамы просят написать отказную)))))))

0
10.09.2013
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва

А какие именно анализы, а то нам не сказали ничего?

0
10.09.2013
Ольга
Вера, 15 лет Екатеринбург

У нас берут какашки на ротовирус и и вроде на инфекции. ну и конечно при выписке кровь и мочу. 

0
10.09.2013
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

Мы неделю точно. а потом еще восстановительный период после обезвоживания. Я думаю в общем не меньше 2 недель

0
10.09.2013
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва

А нас вот в пятницу на прием пригласили, хотя в пятницу начались симптомы, но уже все) малышь бодр)) решили наверно хватит ему)

0
10.09.2013
Справки и дет.сад Стульчик для кормления))

Похожие записи