кто болел, подскажите, на какой день выписывают деток, после окончания всех симптоммах?
У нас отпускают как результаты анализов приходит, это где то 6-7 дней. Могут конечно и раньше если ребенок себя отлично чувствует, но от мамы просят написать отказную)))))))
0
10.09.2013
Ответить
Мы неделю точно. а потом еще восстановительный период после обезвоживания. Я думаю в общем не меньше 2 недель
0
10.09.2013
Ответить
А нас вот в пятницу на прием пригласили, хотя в пятницу начались симптомы, но уже все) малышь бодр)) решили наверно хватит ему)
0
10.09.2013
Ответить