Всем привет!У нас 41 неделя пошла...сегодня ходили на Доплер,все показатели в норме,сердцебиение хорошее,но врач сказала имеется однократное обвитие вокруг шеи плода (((я очень расстроилась
У кого нибудь такое было?это очень плохо да??
У кого нибудь такое было?это очень плохо да??