Войти
*Lenok*
Ариночка, 12 лет 4 месяца Уфа

Однократное обвитие((

Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Подскажите Вам длину пуповины говорили на Доплере?

0
06.01.2014
*Lenok*
Ариночка, 12 лет 4 месяца Уфа

нет длину не сказали.

есть тока показатели маточной артерии,артерии пуповины и мозговой артерии...она мне просто сказала имеется обвитие и все(((а показатели в норме...я спросила это очень плохо да? она просто мне ответила вам пора уже рожать и все(((

0
06.01.2014
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

В моей не хорошей ситуации это сыграло ключевую роль. Но с такими показателями рожают. Даже с двойным обвитием.

0
06.01.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

У меня дочка тоже с одно кратным обвитием была, мы с мужем шутили, что дочка модница))) шарфик накинула))) ничего страшного в этом нет, только скажите обязательно акушерке, которая принимать будет роды, чтобы проследила, вовремя сняла с шеи, когда выходить начнет. Все хорошо будет!!!!! Не переживайте))))

0
07.01.2014
Счастье носить под сердцем плод своей любви!!!! В ожидании своей принцессы))

Похожие записи