вот и добралась!
наконец-то нашла минутку написать. в первом триместре успела полежать в больнице на сохранени с тонусом, целых 2 раза. сейчас малышка уже подросла, да, у нас доченька! очень рады каждому нашему совместому дню, каждому новому толчку и ощущению! на недели сдала анализ крови и немного расстроилась, гемоглобин снизился, всего 96.6, но, надеюсь, врач поможет скорректировать.
Юлия
Гемоглобин понижается во 2 триместре, та как резко увеличивается объем крови.Но низки гемоглобин свидетельствует не только об вашей анемии, так же может страдать ребенок!!! Надеюсь оставшуюся беременнсоть вы проведете дома безо всякого тонуса!!!
22.01.2012
Ответить
Птичка
у меня доже, говорят, дочка будет к 9 мая:) А гемоглобин 115, хотя всю жизнь 140)))
22.01.2012
Ответить
Елена
здорово! 115 это нормально, я читала, во втором триместре он и должен падать, от 108 и выше, тебе повезло! а у меня свой низкий, тут совсем упал, уже таблетки прописали.
25.01.2012
Ответить