Войти

ну гдe жe эти прeкрaсныe пиночки?!

Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково
Я читала, что у них есть спокойные дни и активные! У меня как-то 2 дня толком не толкался, а потом....как начал)))))image
0
19.04.2011
Елена
Котеночек...), 14 лет 9 месяцев Курск
Это наверно у всех так=))А вобще мне Г моя сказала,что чем меньше толкается тем лучше,значит ему там комфортно,а когда толкается недовольство свое чем то выражает)))Неудобно села мама, или что нить невкусное съела))))) 
0
19.04.2011
я рано почувствовала, на 15 неделе, может просто сила пиночков небольшая, или ты занята делами и можешь не замечать. на спину ложишь и гладь животик, малыш обязательно тебе ответит!!!!
0
19.04.2011
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

Не переживай.Мне тоже непонятно. Дня два назад прям сильно пинался, а сейчас затих. Вчера распереживалась, а муж потрогал и сказал что он чувствует))))). И я успокоилась!!

0
19.04.2011
и я дождaлaсь!!! кaшeль!

Похожие записи