Дайте совета, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не долго радовалась я росту своих фоликул, БТ упорно стоит на 36,8, что все потеряно????????????????????ведь ДФ позавчера были 20 мм
. Дайте совета, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
. Дайте совета, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!