Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Переезд...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

ааааа, обожаю Икею)))) с переездом тебя, дорогая! пусть всё будет к лучшему!

 

0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо дорогая))) собирайтесь в гости))))
0
28.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
ты ж вроде про Тулу говорила - эх совсем я запуталась куда ты меня зовёшь)))) Но завсегда с радостью)) в Москву даж посподручней - уже знакомая трасса;-)
0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
да можно приехать в Москву а потом всем вместе поехать в Тулу)))
0
28.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
оо, супер путешествие прямо))) Лен, в общем обживайтесь, зовите в гости, я была б очень рада приехать. ну или же вы к нам, а?)))
0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
посмотрим)))) пока да обжиться надо да более менее ремонт сделать...а то и приглашать некуда)))
0
28.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
если что - ты же знаешь мы не притязательные))) так что будет скучно зови! Соберешься к нам- мы опять же всегда ждем!image
0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
imageimageimage
0
28.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Лен,с приездом))))))))))))) Осваивайтесь,вливайтесь) Как Андрюшка отреагировал?

Вы в каком районе?

0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

ой Андрей в восторге, главное папа теперь рядом каждый день)))

Надь, мы в Коньково рядом с тропаревским парком

0
28.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Рада за вас)))

Хороший район,значит Мега Тёплый стан рядом с вами))

0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
да да да!!!!! Теплый стан, а вы тоже где то рядом да?
0
28.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Нет,у вас ЮЗАО(по-моему....),а у нас ЮВАО))) Просто район знаю и друг там жил,и в музей Полеонтологии часто ездили,и в саму Мегу,пока у нас на Белой даче не построили)
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Я что-то пропустила??? Вы в Москву навсегда переехали или временно?
0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
хороший вопрос.....я и сама не знаю Наташ, ну точно на пару тройку лет, а там посмотрим...
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Понятно, так и не успели мы пообщаться(((( 
0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
так все впереди Наташ!!! Я в Туле почти каждые выходные))) так что это не проблема)))
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Вот это новость,здорово Лен,поздравляю с переездом,осваивайся,тут так здорово)))
0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
в Туле лучше))))))) но деваться некуда - будем осваиваться, а тчнее вспоминать как это жить в Москве...
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Лен,ну зато Икея есть))
0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

я думаю еще максимум год она и ы Туле появится))))))

но зато этот год она у меня под рукой))))

0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

Поздравляю!!!-)))

МЕГА РЯДОМ-ЭТО КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не пропадай!

 

0
29.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо!!! Не, не пропаду!!!!
0
29.01.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула
Ой, Лена только прочла! Поздравляю с переездом! Сама в Москве жила 4 года, полюбила ее! А сыночек с тобой дома или в садик устроились (нас когда-то это сильно испугало, т.к. жили на съемной квартире и многие вопросы без прописки решались тяжело)?
0
15.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо Оксан, сын пока со мной, решаем вопрос с садом
0
16.02.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
Ничего себе, вот это новости))) Поздравляю и не теряю надежды на студийную съемку моего шилопопа!)))
0
29.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Маш, вы как будете готовы пиши, я приедууууууууу)))))
0
29.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва
Лена, с приездом !!! мы тоже переезжать собираемся, только недалеко, киллометра на 2 на восток :)))) жаль мы далекова-то от вас:(
0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
О!ничего себе!Не ожиданно так)))Поздравляю!Молодцы!Перемены в жизни,это всегда клево!
0
29.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо Нель)))
0
30.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
привет привет! удачного освоения нового пространства))
0
28.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо Танечка!!!
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
молодец :) с новосельем!
0
29.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо Танюш!!! как в себя приду встретимся)))
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
конечно!
0
29.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
В каком районе обосновались?
0
29.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Коньково, напротив Тропаревского парка
0
29.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

прикольно, почти соседи))))))

0
30.01.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
С новосельем тебя, это так здорово!
0
29.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо)))
0
30.01.2011
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Ух ты, классно! Поздравляю!
0
29.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо Наташ)))
0
29.01.2011
С новым годом!!! Тропаревский парк, Москва

Похожие записи