46/365: 15 февраля 2010г пн
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! Дождалась наконец свой новогодний подарок!!! Прибыл он ко мне еще в пт, но дни и так были насыщены собитыями, так что отмечу сегодня!!!
Вот он:

Помимо фотика и сумки к нему, муж купил мне карточку и фотофильтр!!! И вроде с этим фотиком все в полном порядке, так что теперь буду учиться!!!
Ну и сегодня без подарка не остался Андрюшка!

купили му ему новые сандалики так как прежние совсем пришли в негодность и Андрей отказался их утром одевать, так что в срочном порядке съездили мы в магазин, ну и вот обновка

Дополняю:
вечером в понедельник мы с Андрюшкой ходили в гости. На 2 этажа выше нас живет девчонка с мальчиком, повестником моего. Как то раньше мы не общались а тут бац и....вообщем пошли мы к ним в гости. Сколько было радости у Андрея - столько новых игрушек машинок!!!!!!! Вообщем детки наши нас радовали, они особо не играли вместе но и не дрались, не отбирали игрушки и не капризничали!!! Вообщем поладили!!! Я конечно взяла фотик и с удовольствием их пофоткала, правда большинство снимков все же Ярослава, т.к. он с таким удовольствием смотрел мне в объектив, а мне безумно понравилось его снимать, по крайней мере он может усидеть на месте столько сколько мне нужно чтоб сделать 5-10 снимков, от своего я такого наверное никогда не дождусь, иногда даже и один не успеваю сделать, ягоза короче. Ну а вот и фотки:
это Ярослав

а это они залезли в бассейн с шариками и началась развлекуха - они кидают шарики из бассейна мы в него обратно, весело было и нам и им :)


