Ниши ПЕРВЫЕ дни дома!!!!!
Вот мы уже 10 дней как дома!
Я не могу на любоваться дочей,
на седьмом небе от счастья!!! Не хочу даже с рук спускать, все твердят, что избалую, но я не могу упустить ни одной драгоценной минутки, ведь время так быстро летит
и от этого грустно! Наверное так выражается моя послеродовая депрессия
Раньше думала, что ощущения от рождения первого ребенка ни сравнить ни с чем, ведь первый - все впервые, а со вторым, как по накатанной (так кстати думают наверное все, у кого один ребенок), но я ошибалась, сейчас я испытываю больше кайфа, чем с первым. Толи от того, что я очень дочку хотела, то ли от понимая, что скорее всего уже последний ребенок и хочется насладиться каждой минуткой пока она маленькая, славненькая и такая сладкая!!!!

С первого дня Эвелинушка нас радует улыбками, сначало улыбалась во сне
а теперь уже мне и своему братику, когда мы с ней разговариваем и целуем. А сынуля начал улыбаться только после месяца, чаще был такой серьезный
Колики которые мучили сына, дочу не беспокоят, она у нас спокойная, но если памперс чистый,а вот лежать в своих каках не намерена!
Вычитала, что девочек не то чтобы реже мучают колики, как говорила врач в роддоме, они у них тоже есть, но девочки их более стойко и выносливо переносят,сначала сами попытаются потужиться, видимо природой уже заложено, что еще ни такие испытания придется пройти
. Эвелинка моя из ряда как раз таких девочек, так старательно тужиться, пропукивается
и все, жизнь хороша и плакать незачем
Сисю сосем в 3 захода, небольшими перерывами в несколько минут на сон.Очень часто давиться молоком!!!!!
И как помочь я не знаю, периодически аж страшно становиться!!!!
Арман от Эвелинки в восторге, помогает мне, очень любит когда меняем памперс, обязательно подаст чистый, грязный выбросит, а как зацеловывает, что даже не оторвать!!!
Вчера ночью первый раз засмеялась, правда во сне
Потихоньку привыкаем купаться, вначале плакала, а теперь тихо мирно лежит наслаждается!!!!!
Начала признавать пустышку, но пока она, у нее, из рта вываливается
28 марта получили свидетельство о рождении, теперь Эвелина - Петербурженка!!!!
В общем привыкаем, приспосабливаемся, мы к ней, она к нам