Войти
жду мальчика, 14 неделя Калуга

Подскажите, пожалуйста!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
Редко бывает когда на таком сроке уже пол виден.. Моим подругам говорили про мальчишек, наверное их достоинство выдается и на таком маленьком сроке.. Но бывают, что и определяют по косвенным признакам: по урогенитальной мембране, по длине позвоночника, по сердцебиению.. Только все это предположительно..
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Магнитогорск
Привет. Я на первом УЗИ узнала, что ребеночек один, его размер, и наличие органов, которые должны быть на таком сроке. Пол мне не сказали, так как малыш все-время вертелся. Но многим моим знакомым уже на первом УЗИ говорили пол, я в это число не попала, вот жду второго УЗИ))) 
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Согласна со всеми-смотрят по органам что уже видно,пальчики,ручки-ножки,а пол....наверное только предположить могут!!!
0
28.06.2010
Мама мальчика (18 лет)
Привет.Мне в првую Б. сказали пол на втором плановом УЗИ,примерно в 20-21 неделю.Со вторым еще не делала УЗИ
0
28.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
На первом УЗИ смотрят всё ли у ребёнка "на месте", слушают сердцебиение....и т. п. А вот пол ещё не определить (бываю редкие случаи, что уже видно).....
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
ммм ... спасибо, девочки)
0
28.06.2010
Нервы, нервы, нервы!!! Первое УЗИииии...=)(есть к вам вопрос)

Похожие записи