Войти
жду мальчика, 26 неделя Калуга

СЫН!!!!! У НАС БУДЕТ СЫН!!!!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
поздравляю! какой же это клевый момент узнать кто же у вас там!
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
это точно, хотя мне кажется, чтоя  обрадовалась бы одинаково и малчику и девчушке=)
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
да=) это клево. У меня женщина монотонно (узистка) называла параметры в мм секретарю-медсестре. Говорит:"Пальчики симметричны, лучевые кости симметричны, пол мужской, ножки ступни  ...мм (не помню в мм)")) меня аж холодом отдало) а она как робот, да еще и ругалась на меня:"Вырядилась, выше кофту подними!")) хотя, она мастер своего дела , все ее уважают и нахваливают как профессионала=)
0
17.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
не, у меня совсем другая узистка) она все ласково и с любовью))
0
17.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
да, я кофту по его указанию, тоже до ушей натянула, молчу уже про штаны... они чуть ли не на уровне колен были...и еще врач - мужик...я никак не могу преодолеть этот барьер...не представляю, как девчонки спокойно реагируют на мужиков-гинекологов...=)
0
17.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибо, да, это и  правда какой-то переломный момент, теперь глажу по животику и говорю "Сынуля мой!", а раньше малыш-малыш) а муж вообще, обнимал  и говорил "Мои девочки".... теперь когда обнимает, говорит: "Мои... девочка и мальчик"...хехехех) так забавно))))
0
18.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! image
У нас тоже будет сын)))) 
0
17.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибо! теперь осталось имя придумать, я вообще без понятия...=( вы уже выбрали?
0
18.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы пока остановились на имени ПОТАП, отчество у нас Александрович)))) 
0
18.09.2010
Мама мальчика (15 лет)
Поздравляю!!! Прочитала Ваш пост и успокоилась по праметрам ребенка. У нас тоже мальчик, и вес 616гр. :))) Я уже начала думать что мы слишком крупные)
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибо! это вполне нормальный вес, у меня племяш тоже на таком сроке весил около 700 гр, а родился 3200)))) так что растите большими и здоровыми!image
0
18.09.2010
Мама мальчика (15 лет)
Спасибки)))))))))))))) И Вам того же ))) image
0
19.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

image поздравляю с мальчиком!!!)))

а у вас срок по узи 23 недели?

0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибо))) по последней меструации 23, а по этому узи 24...=)
0
16.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Поздравляем Вас с сыночком!!!!!!!!!image
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибо большое!!!
0
16.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
imageПоздравляем с прынцем!!!!!!!!)))))))0
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибочки!!
0
16.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляем вас всех с парнишкой!
Растите здоровенькими!
0
17.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибочки, будем стараться, вам тоже легкой беременности!
0
18.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ура, поздравляю! У нас тоже будет мальчишка!)
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
пасибки! карьера спортсмена предвидется? наш папа сам фанат футбола, чую, сынишке не избежать этого...=)
0
16.09.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 15 лет) Радом
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
0
16.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибо!
0
16.09.2010
Такими мы не привыкли их видеть...))) Мой неугомонный ребенок

Похожие записи