Вот и мы дождались... последний барьер преодолен и теперь осталось дождаться 8ого месяца и пойду к врачу,у которого буду рожать...! Так вот, про УЗИ, собственно:
сынок лежит головкой вниз и его попень сразу под моей грудной клеткой=)
окружность головы у нас 310 мм
окружность живота 290 мм
толщина плаценты 34 мм
степень зрелости I - II
кол-во околоплодных вод и индекс амниотической жидкости в норме
пуповина имеет 3 сосуда и прикреплена по центру (обвития никакого нет, чему я удивилась - ТАК крутиться...)
и самое важное - наш вес 2400гр.
вот такие мы большие, здоровые и счастливые!