Войти
жду мальчика, 42 неделя Калуга

моя 39-я (40-ая) неделя. отчет.

Мама девочки (15 лет) Москва

Ленок, терпение и еще раз терпение!))))))

Я тебя понимаю, ощущения те же. Всё тянет, стреляет, ноет ... Ночью какие-то схваткообразные ощущения начинаются, уже думаешь что началось, а хрен - к утру затихает и только потом есть возможность поспать ....

Пробка только из меня никак не хочет вылезать. Жду её, жду...

Поясницу тянет и тянет, уже сильнее, чем два дня назад, но всё равно никакого продолжения........

0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
Анют, я реально держусь из последних сил, но я на грани... я все прекрасно понимаю, что все это закончится рано или поздно (лучше бы рано..), что потом все это забудется, как только  я увижу сынишку, но сейчас силы меня покидают....image
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Аналогично ... На данную минуту раскисла я. У меня уже всё, психоз. Хочется лечь в уголок и стать картошкой.
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Прям почитала тебя-все та же хрень((((прошу мужа убить меня каждый день не по разу((((сил нет,малыш не вылазить((((в роддоме сказали открытие 1 палец с трудом-сидеть ждать 13 числоimageну что такой не послушный малыш у нас,невозможно больше ждатьimageаааааааааааааааааааааааааааааааааа хочеться умереть(((
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
а мне что-то подсказывает, что мне еще не скоро...((( и это еще больше меня удручает(((
0
08.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
у тебя выделения или воды подтекают?...ты давай не раскисай..скоро совсм уже))) я тоже уже ужас как устала..каждый день в роддом собираюсь..пдр на 11 или 10..не помню ..ну это не важно..все равно скоро)))) полюбому родим..так не останется)))  у меня на фоне беремнности тоже сильные выделения были..пипец..прям напрягало..мне моя Г прописата тержинан и тантум роза..все прошло..буквально за пару дней))))
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
врач говорит выделения, типо ничего страшного нет... я уже ничего не знаю, что хуже... я стараюсь держаться, но вот почитаешь так у девчонок: пришли на прием, а там уже раскрытие в половину, пару часов и все: "Поздравляем, вы-мама!"...я думаю, я еще хлебну...))))
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
ой..я вообще боюсь пипец...хочу чтобы все быстро было....блин..выдиления.ничего страшного..но дискомфорт ого го какой был..приятного ничего нет..попробуй просто тантум роза..это жидкость такая..она не вредная..просто спрынцевания делаешь..2 раза в день..даже без тержинана помогает..
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
да? надо попробовать...спасибо!
0
07.01.2011
Москва
Мне уже тоже хочеться умереть, со сном такая же хрень, еще насморк подхватила, и так дышать нечем, еще и нос заложен. сил прям нет.  пугает тянущие боли в низу живота- Г говорит что все нормально, но на кресло не сажала. а у моей подруги два дня низ живота болел  периодически(это при вторых-то родах) поехала в больницу- оказалось что уже ребенок два дня вылезает. вот думаю завтра в больницу сходить - может уже пора!!!!!!!!!!!!??????????????????
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
меня тоже все чаще и чаще посещают такие мысли... я вот только единственное, боюсь, что меня туда положат и неделю придется ждать там родов... тогда уж лучше дома...
0
07.01.2011
Москва
 а я не поеду в РД, к дежурному в поликлинику- пусть посмотрит на кресле, если открытия нет - поеду домой-дальше ждать! лежать тоже прото так не хочеться, да и вряд ли они там дадут лежать спокойно, начнут стимулировать раньше времени, а это ж тоже плохо.
0
07.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мытищи
Если говорить о числах и пдр))),то у меня тоже последние мес. 9 апреля.а ПДР поставили 16-го января))Но я как-то на эту дату не ориентируюсь,т.к знаю,что в моему случае либо щас начну рожать, либо еще через 2 недели))
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
я тоже на нее не ориентируюсь, это я для отчета написала...мне почему-то кажется, что страдать мне еще числа до 20 как минимум((((
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А вот и не угадала))) Ты точна, как в аптеке, детка! image
0
13.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Странно, у меня последние месячные начали 4 апреля, а ПДР на 18 января поставили...
А вообще, осталось ждать совсем чуь-чуть... сейчас уже надо собрать последние силы и пережить эту неделю, максимум две! 
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Действительно странно, у меня последние месячные начались 3 апреля, а ПДР на 10 января ставят! Как они так считают не понимаю, всем по-разному?
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
вот уж чего не знаю, того не знаю))) это какая-то тайная магия чисел)))
0
08.01.2011
Вопрос Еще кое-что новенькое...

Похожие записи