в ББ почему-то уже 40-ая неделя, а по моим личным подсчетам ровно 39.
Последние месячные начались 9 апреля.
ПДР поставили 12 января.
Самочувствие: ужасное. Живот разрывается. Поясница разрывается. Живот, если и опустился, то на 1-2 см. Ребенок двигается очень мало. Живот каменеет. Терпение не то что на нуле, оно в отрицательной плоскости. Примерно где-то там же праздничное настроение. Каждый день не хочу, чтобы начиналась ночь: не сплю - болит и ноет все, а если мне посчастливится заснуть, то ровно через час я встаю в туалет, потом возвращаюсь и опять не могу уснуть...все начинается по новой. Скоро я потрачу все свои декретные деньги на прокладки... эта, простите, херня, которая из меня выливается, забирает мои последние силы...и деньги.... Сейчас ехала от свекра домой, подумала описалась - ан нет! - это все та же херня!!!!
Итог: я больше уже ничего не хочу, я просто хочу, чтоб все это кончилось! и как можно быстрее! это какая-то вакханалия! отведите меня в поле и пристрелите!

ну что такой не послушный малыш у нас,невозможно больше ждать
аааааааааааааааааааааааааааааааааа хочеться умереть(((