Войти
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

моя 39-я (40-ая) неделя. отчет.

Ленок, терпение и еще раз терпение!))))))

Я тебя понимаю, ощущения те же. Всё тянет, стреляет, ноет ... Ночью какие-то схваткообразные ощущения начинаются, уже думаешь что началось, а хрен - к утру затихает и только потом есть возможность поспать ....

Пробка только из меня никак не хочет вылезать. Жду её, жду...

Поясницу тянет и тянет, уже сильнее, чем два дня назад, но всё равно никакого продолжения........

0
07.01.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Анют, я реально держусь из последних сил, но я на грани... я все прекрасно понимаю, что все это закончится рано или поздно (лучше бы рано..), что потом все это забудется, как только  я увижу сынишку, но сейчас силы меня покидают....image
0
07.01.2011
Аналогично ... На данную минуту раскисла я. У меня уже всё, психоз. Хочется лечь в уголок и стать картошкой.
0
07.01.2011
Алена
Артем Александрович, 15 лет 5 месяцев Ижевск
Прям почитала тебя-все та же хрень((((прошу мужа убить меня каждый день не по разу((((сил нет,малыш не вылазить((((в роддоме сказали открытие 1 палец с трудом-сидеть ждать 13 числоimageну что такой не послушный малыш у нас,невозможно больше ждатьimageаааааааааааааааааааааааааааааааааа хочеться умереть(((
0
08.01.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
а мне что-то подсказывает, что мне еще не скоро...((( и это еще больше меня удручает(((
0
08.01.2011
Мария
Даниил, 17 летСофия, 15 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 1 месяц Москва
у тебя выделения или воды подтекают?...ты давай не раскисай..скоро совсм уже))) я тоже уже ужас как устала..каждый день в роддом собираюсь..пдр на 11 или 10..не помню ..ну это не важно..все равно скоро)))) полюбому родим..так не останется)))  у меня на фоне беремнности тоже сильные выделения были..пипец..прям напрягало..мне моя Г прописата тержинан и тантум роза..все прошло..буквально за пару дней))))
0
07.01.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
врач говорит выделения, типо ничего страшного нет... я уже ничего не знаю, что хуже... я стараюсь держаться, но вот почитаешь так у девчонок: пришли на прием, а там уже раскрытие в половину, пару часов и все: "Поздравляем, вы-мама!"...я думаю, я еще хлебну...))))
0
07.01.2011
Мария
Даниил, 17 летСофия, 15 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 1 месяц Москва
ой..я вообще боюсь пипец...хочу чтобы все быстро было....блин..выдиления.ничего страшного..но дискомфорт ого го какой был..приятного ничего нет..попробуй просто тантум роза..это жидкость такая..она не вредная..просто спрынцевания делаешь..2 раза в день..даже без тержинана помогает..
0
07.01.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
да? надо попробовать...спасибо!
0
07.01.2011
олеся
Москва
Мне уже тоже хочеться умереть, со сном такая же хрень, еще насморк подхватила, и так дышать нечем, еще и нос заложен. сил прям нет.  пугает тянущие боли в низу живота- Г говорит что все нормально, но на кресло не сажала. а у моей подруги два дня низ живота болел  периодически(это при вторых-то родах) поехала в больницу- оказалось что уже ребенок два дня вылезает. вот думаю завтра в больницу сходить - может уже пора!!!!!!!!!!!!??????????????????
0
07.01.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
меня тоже все чаще и чаще посещают такие мысли... я вот только единственное, боюсь, что меня туда положат и неделю придется ждать там родов... тогда уж лучше дома...
0
07.01.2011
олеся
Москва
 а я не поеду в РД, к дежурному в поликлинику- пусть посмотрит на кресле, если открытия нет - поеду домой-дальше ждать! лежать тоже прото так не хочеться, да и вряд ли они там дадут лежать спокойно, начнут стимулировать раньше времени, а это ж тоже плохо.
0
07.01.2011
OlgaTs
Настюшка, 18 лет 2 месяцаСергей, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Если говорить о числах и пдр))),то у меня тоже последние мес. 9 апреля.а ПДР поставили 16-го января))Но я как-то на эту дату не ориентируюсь,т.к знаю,что в моему случае либо щас начну рожать, либо еще через 2 недели))
0
08.01.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
я тоже на нее не ориентируюсь, это я для отчета написала...мне почему-то кажется, что страдать мне еще числа до 20 как минимум((((
0
08.01.2011
А вот и не угадала))) Ты точна, как в аптеке, детка! image
0
13.01.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Странно, у меня последние месячные начали 4 апреля, а ПДР на 18 января поставили...
А вообще, осталось ждать совсем чуь-чуть... сейчас уже надо собрать последние силы и пережить эту неделю, максимум две! 
0
07.01.2011
Действительно странно, у меня последние месячные начались 3 апреля, а ПДР на 10 января ставят! Как они так считают не понимаю, всем по-разному?
0
07.01.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
вот уж чего не знаю, того не знаю))) это какая-то тайная магия чисел)))
0
08.01.2011
Вопрос Еще кое-что новенькое...

Похожие записи