Бессоные ночи!!!
Мы тоже гуляем пол ночи, а иногда и всю ночь.
Я делала следующее: пробовала купать в разное время (искала подходящее), в ванночку добавляю пустырник (сечас тоже добавляю иногда), пробовала гулять на улице в разное время, пеленала то только ножки, то и ножки и ручки, то вообще не пеленала. А сейчас нашла такой способ: Днем с ним заниматься, гулять так сказать, массажики всякие делать, животика, стопок, что б днем больше бодорствовал, а ночью спал. Весь день конечно же ему нельзя бодорствовать ведь маленький еще.

аналогичный случай произошол у нас в деревне... (с)
у нас так мучаеться только когда не правильно захватывает сисю и наглатываеться воздуха. помогает подержать солдатиком. даже укачивать не надо, она или пропукаеться или отрыгнет и успокаиваеться. ещё масирую животик по часовой стрелке, и держу не за попу, а за спину+под коленками, так нам в роддоме советовали...