13 лет

С Днем Рожденья, Сынуля!

С днем Рождения Вас!!!))) А как это вы добились режима на гв, а?) Поделись секретом?
13.02.2011
Спасибо-спасибо!))) да, на самом деле все оказалось крайне просто: он спит, например, 2 часа , потом пока проснется, пока памперс поменяю, потом поговорю с ним, квартиру покажу ))), если капризничать начнет - на фитбол - это мое спасение! Если б не он, я бы с ума сошла! Данька на нем моментом замолкает и лежит улыбается))) вот таким макаром проходит 3 часа- потом едим 20-30 мин и укачиваю спать и все заново, неделю так попрактикуешь и Ксюшка привыкнет, просто пока они еще совсем маленькие их можно приучить к режиму, если сейчас этого не сделать, потом хуже будет...
13.02.2011
У нас проблема в том, что она во время еды засыпает, хрен разбудишь. И потом требует еще - безрежимно получается. Иногда можем весь день проходить слипшись) Вообще меня очень удручают эти вечные ручки. Все таки тяжело уже.
13.02.2011
мой тоже может заснуть во время еды, ноя  постом все равно его столбиком-то держу и он просыпается...будет просить еще (кстати, откуда ты знаешь, что она просит еще? если не наедается, нужно накормить так, чтоб наелась - грудью, значит грудью, смесью, значит смесью), если она сыта, она не будет больше просить и все, потом укачай и спать - до встречи через 3 часа))
13.02.2011
Когда отрубится во время еды, я ее перекладываю в кроватку, проходит минут 15 и пищать - значит, не доела. Доест, засыпает. Иногда может такими мелкими перебежками весь день кушать. Она у меня из ленивых сосунов)))
13.02.2011
Ахаха! Да, я тож читала про это! Мой сосун тож не из бодрых))))
13.02.2011
Видимо, это гребанный конец!!!! ПРОБЛЕМА!!!