Войти
Мама мальчика (2 месяца) Калуга

Тату.

Мама девочки (13 лет)
А где нибудь на спине? На лопатке? Или на шее сзади?
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
Ага, только надо подумать, как так надпись располжить, чтоб смотрелась хорошо
0
16.03.2011
Мама девочки (13 лет)

вертикально по позвоночнику красво,но дико больно:))) на шее места маловато я думаю...

 

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Здоровская мысль)Мы с мужем последний год ее вынашиваем)Я хочу на ноге внизу:либо от щиколотки вниз,либо сбоку - почти на стопе..
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
Вдоль стопы мне тоже нравится, но я там что-нить другое хочу написать))) у меня еще была идея написать дату рождения на тайском языке, там красивые символы такие, но наша дата 12.1.11 получается почти из одинаковых символов состоит ...(((
0
16.03.2011
Первый сеанс массажа)))) Кто как есть?

Похожие записи