Войти
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

Тату.

А где нибудь на спине? На лопатке? Или на шее сзади?
0
16.03.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Ага, только надо подумать, как так надпись располжить, чтоб смотрелась хорошо
0
16.03.2011

вертикально по позвоночнику красво,но дико больно:))) на шее места маловато я думаю...

 

0
17.03.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Здоровская мысль)Мы с мужем последний год ее вынашиваем)Я хочу на ноге внизу:либо от щиколотки вниз,либо сбоку - почти на стопе..
0
16.03.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Вдоль стопы мне тоже нравится, но я там что-нить другое хочу написать))) у меня еще была идея написать дату рождения на тайском языке, там красивые символы такие, но наша дата 12.1.11 получается почти из одинаковых символов состоит ...(((
0
16.03.2011
Первый сеанс массажа)))) Кто как есть?

Похожие записи