Нуууу, что сказать... выбрались мы с муженьком моим "в свет". Сто лет уже нигде не была (и не пила, собственно): сначала беременность, потом ГВ... сейчас вот ИВ, и минусов пока не вижу! Хоть не на долго, но я попросила-таки маму посидеть с Данюшей. Вот что из этого вышло (не судите строго, времени на себя нетууууу...=( как результат - на голове "а-ля помыла, причесала и пошла"))))):








P.S. Посмотрела я на людей, на себя...еще раз на людей, еще раз на себя... вердикт: пора завязывать жрааать!!! до "добеременного веса" еще 5 кг(((((
а мужчинам и правда округлости нравятся)) мой тоже заставляет меня в 28 лет супер мини носить, которые я и в 20 не носила никогда))



