Войти
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

Родители клубятся!(фото)

Ната
Максюша, 15 лет 5 месяцевАльвина, 12 лет 5 месяцев Биробиджан
а мне кажется очень даже ничего для недавно родившей девушки ))) даже завидую немножко (( хотя у меня тоже 5 кг мешают жить ))
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
ага) для мамы 3х месячного сынишки может и ничего... НО! этого никто не знает...на лбу-то у меня не написано... так что поршивенько иногда себя ощущаю...ну, надеюсь, к лету скину, уж очень не хочется на пляже комплексовать....
0
25.04.2011
Ната
Максюша, 15 лет 5 месяцевАльвина, 12 лет 5 месяцев Биробиджан
а я видимо на пляж в этом году ни ногой! Хорошо Вы выглядите)) платьё то в обтяжечку )) была бы плохая фигура платье было бы пошире))
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
оно не в обтяжечку! это, видимо, так кажется... муж настоял на длине... они все что ли от "округлостей" тащатся))))
0
25.04.2011
Ната
Максюша, 15 лет 5 месяцевАльвина, 12 лет 5 месяцев Биробиджан
Короче, Лена, я поняла. мудрый ход! Хочешь поднять себе самооценку: выложи офигенные фотки и напиши какая ты.. . и тут же посыпятся комплименты))) Молодец!image а мужчинам и правда округлости нравятся)) мой тоже заставляет меня в 28 лет супер мини носить, которые я и в 20 не носила никогда))
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Ахахаха!!! Спасибо! Очень приятно! На самом деле, я никогда не была довольна своей фигурой, даже в весе 53 кг, и все время сидела на диетах... ДАЖЕ тогда... А сейчас-то и подавно... Но, этот мой "бзик" знают только близкие... Остальные могут верить/не верить... Главное, человек я хороший))))))))))))
0
25.04.2011
Ната
Максюша, 15 лет 5 месяцевАльвина, 12 лет 5 месяцев Биробиджан
это самое главное)) теперь мы тоже знаем про "бзик" )) но мы не осудим))
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Спасиииибо:-*
0
25.04.2011
Ната
Максюша, 15 лет 5 месяцевАльвина, 12 лет 5 месяцев Биробиджан
потому что у нас самих тараканов хватает )))
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Кажется, они у всех есть))) но тем интересней мир))) если бы все были правильными и "нормальными", было бы скучно жить)
0
25.04.2011
Ната
Максюша, 15 лет 5 месяцевАльвина, 12 лет 5 месяцев Биробиджан
я сейчас статус в одноклассниках прочитала "если грудь висит - это херня, а вот если херня висит - это уже проблема ))) так что..
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Ахаха! Точно-точно!)))
0
25.04.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь
В точку!!!
0
25.04.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
да ладно тебе! а я вот на тебя посмотрела и вердикт: какая молодец! многие кто не рожал так мечтают выглядеть!!!
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Спасибо, Катюшка! Я когда с Данюшей в коляске гуляю и вижу девиц на 10 см каблуках, в мини, с длинными и стройными ногами, думаю: "Ну, и фиг с вами! Зато у меня СЫН!")))))
0
25.04.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
а что тебе мешает каблуки одеть, ноги у тебя что надо! мне вот мешает рост)) ручка у коляски низко.. но я все же рискну))))
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
И мне рост) у тебя какой? У меня 170, если добавить каблуки, то 180 будет))) ля-ля)))
0
25.04.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
а у меня 177))) у меня самые высокие - 11 см))) 188 будет) прям как мой муж)) он с коляской смешно так смотрится)) он где-то там внизу)))
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Хихи))) забавно))
0
25.04.2011
У меня тоже177. Никогда не комлексовала. На выход у меня много обуви на каблучище. Но с коляской, конечно, удобнее мокасины, иначе ноги устают.
0
25.04.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
я тоже никогда не комплексовала! обуви на каблуках вагон! но с коляской пока без каблуков гуляла)) 
0
25.04.2011
Ну, у меня еще муж 196, поэтому высота каблука для меня не ограничена.image
0
25.04.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
ого! уважаю! вы подходящая пара! 
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
ээхх...а у меня муж 187...немаленький, конечно...но потолок для меня есть)))
0
25.04.2011
Лен, такая ты красотка! Первый раз тебя увидела на фотках)
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

я тебя умоляююююю....в каком месте?

пы.сы. я свадебные выкладывала уже, так что это не первые мои фотки....

http://www.babyblog.ru/user/lenok257/1278278

0
25.04.2011
ах да, точно! не, ну тут ты вообще... прям леди Грация)))))))))))
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Аааааааа!!!! Ты с Ксю вообще класс!!! Так похожа на мою лучшую подружку! Просто супер! Обожаю такой тип внешности! ;-***
0
25.04.2011
О) хотелось бы глянуть, на кого я похожа))) А какой у меня тип внешности?)
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

ну, у нее тоже такие же точно волосы и глаза, а рост у тебя какой? она просто малюська - 160 см))))

тип...ээмм...ну, такой интересный очень... запоминающийся очень (если это можно считать объяснением, то будет неплохо)))))

0
25.04.2011
я 165 где то))) тож малюська)))))) ахаха
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
да, неее, это еще норм!
0
25.04.2011
по сравнению с комментами выше, я просто под стол пешком хожу! image
0
26.04.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
выгдядите просто супер.многие не рожавшие выглядят в миллион раз хуже, а вы просто молодец.А про рост могу сказать, что я без каблуков 182 см., и ничего с коляской нормально хожу)))
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

спасибо, Танечка!)

я вот тоже думаю начать "новую эру". раньше никогда не надевала каблук выше 5 см. теперь новая жизнь, буду исправляться.)

0
25.04.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
Правильно.Пусть сынуля видит какая у него мамочка красавица.
0
25.04.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
тьфу-ты!Все-таки,мы-женщины,неадекватные создания!Ну как можно быть недовольной такой внешность?!:))Ты умничка!А на 4-5 фотках вообще звезда!Волосы шикарные,кожа..Ухоженная и эффектная!Эх,да это те в мини,должны смотреть  в след и думать:"А ведь у нее при этом еще и сын!!"
Пы.Сы.Пошла отрывать из шкафа мини и каблуки(я кстати тоже 172 росту;)) и пошли все на фиг!=)
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

спасибо, Натусик!))) но, никогда не надо останавливаться на достигнутом - надо все время совершенствоваться)))

я, кстати, тоже так подумала (пошли все на фиг) и напялила это платье))))

0
25.04.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток
очень красиво выглядите.не вижу смысла стремиться к добеременному весу.
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

спасибо)

но руки и ноги надо подкорректировать))) и мужа)))) а то, все думают, что он рожал Даню)))

0
25.04.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток
ну вам виднееimage
0
25.04.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Обалдеть! Красотка!!!

у меня ни одного твоего поста во френд-ленте нет и не было!!!!!!!!! как так?!?! я сейчас глянула сколько я пропустила image

0
16.07.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Спасибо, Ириш!) не знаю почему... У меня твои есть, так что я слежу за тобой))))Пы.сы.: я на этих фотках еще пухлячок, сейчас в форме)))
0
18.07.2011
Юльчик
Донецк
Выглядишь шикарно - молодец! Мне еще 8 до добеременного, из них 3 набраны после родов. Короче, надо срочно кончать жрать, особенно после твоих фото на себя страшно смотреть стало...! Спасибо за мотивацию :)
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
всегда пожалуйста))) надо всем нам дружно взяться за себя и потом хвастаться результатами)))
0
25.04.2011
))))) тоже самое с весом) Гардероб принципиально не меняю на размер больше, чтобы стимул был похудеть) А внешний вид отличный! И 5 кг. не так уж много).
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

эхх, а мне пришлось чуть поменять... носила до Б 42 р-р, а сейчас факинг 44(

но, я сама чувствую, как у меня желудок подрастянулся... придется попотеть...)

0
25.04.2011

Ничего себе на голове "а-ля помыла, причесала и пошла"))))): боюсь даже спросить фото до беременности, а то кроме уроненной челюсти ещё и рухну куда-нибудь.

0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
ахахах! спасибо, конечно))) я просто имела ввиду, что не было времени даже в парикмахерскую сходить, хоть какую-нибудь укладочку себе сделать... Даня как на зло конючил полдня, а мужа не было дома(
0
25.04.2011
Ирина
Настенка, 15 лет 5 месяцев Москва
молодцы1 отдыхать нужно!
и важно!
чтобы вернуться к малышу с хорошим настроением.
0
25.04.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

так точно!

image

0
25.04.2011
Наши новые фоточки (Дане 3 месяца) Давайте общаться!

Похожие записи