Войти
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

Мысли вслух...

Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
согласна с вами) тоже недавно наблюдала картину.....девушка, с ребенком постарше чем наши, но еще не ходячим...в мужских трениках, свитере с катышками и отросшими грязными вотосами))) пипец) но и , тоже недавно увиденная картина, девушка с укладкой, в обтягивающих лосинах с блеском, на высоком каблуке и с вечерним макияжем днем с коляской, причем еще и люлька т.е. ребеночек еще маленький...перебор)))) насчет фигуры тоже считаю нужно следить за собой ОДНОЗНАЧНО!!!! можно и 80 кг весить, если уж наследственность такая, и выглядеть на все сто!!! мне три кг осталось до моих пятидесяти, так я по три часа с коляской по городу тренируюсь))))) 
0
07.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
я тоже прилагаю все усилия, чтобы вернуться к начальному весу... и пресс, и круги наматываю с коляской, и на диете стараюсь сидеть... весь уже двинулся с мертвой точки! это меня оооочень радует)))
0
07.05.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
а я пресс качать ленюсь(((( живота нет и стимула нет, хотя подкачать не мешало бы)))
0
07.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
да,у  меня тоже как такового нет, но после моего 5ти килограммового бегемотика, кожа слегка подрастянулась... вот, теперь исправляю(
0
07.05.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
ух ты поздравляю...богатырь ттт))) а сколько он набрал за три месяца?
0
07.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
ну, нам 12 мая уже 4 будет, думаю сейчас 8 кг точно есть) а, когда в 3 месяца взвешивались были 7200 (+2600 получается))))
0
07.05.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
тяжеловато уже наверное на руках носить?)
0
07.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Да не то слово... Я на двух ношу, так как на одной больше 10 мин не выдерживаю) про спину вообще молчу(
0
08.05.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
на какие жертвы идем, ради наших деток любимых))))))
0
09.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Ох, и не говори!)
0
10.05.2011
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
Правильно, правильно! )) А еще некоторые мамки в парках сидят на лавках и жрут семечки, кидая на землю шкурки! Фу, вообще противно становится!
0
06.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Даааа... Это вообще вышак!)
0
06.05.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Аналогично,Ленк,я каждую пятую с сигаретой вижу,а семечками каждую вторую!Но есть много ухоженых мамочек,которые и меня лишний раз стимулируют причесаться,сережки под костюм подобрать))))
0
06.05.2011
а че семечки.... когда пиво пьют и курят в коляску - вот мрак.
0
06.05.2011
к великому сожалению это частая картина((((((((( почти каждый день вижу(  то тут, то там.....эх! ужс.
0
06.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
ну, такого,я  еще слава богу не видела...)
0
06.05.2011
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
о, точно! про сигареты забыла )) 
0
06.05.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
все это фигня.что нет времени.им просто не охота.других причин быть не может! я с двумя детями .плюс муж:) и ничего.успеваю.покраситься правда время трудно найти.но и тут нахожу пол часа.
0
06.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Ээххх... А потом еще удивляются, что мужья налево ходят... Да, такую утром увидишь (да, и не только утром), волосы на голове зашевелятся)
0
06.05.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
ага! вот радость то мужу с такой королевой жить..
0
06.05.2011

Соглашусь не со всем - ты слишком категорична. Ухоженный внешний вид - да, одежда - опрятная,но это личный вкус каждого, кто-то и на картошку на каблуках ездит, фигура - я бы не стала критиковать, у всех обстоятельства разные,макияж тоже дело вкуса -я вот блеском для губ только пользуюсь а тональник никогда и не нужен был...Но сигареты,пиво, семечки просто беее

0
06.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

ну, говоря, то, что они выглядят как в колхозе, я не имею ввиду, что они на каблуках, скорее всего они просто напялили старую одежду мужа...

о фигуре: каждый в силах ее изменить, нужно просто захотеть... как говорила Раневская: "Лучший способ похудеть - меньше жрать"..)

о макияже: я тоже не настаиваю на том, чтобы все ходили как вечер выпускников, но тот же самый блеск - уже достаточно. А тональник нужен тем, у кого бессоные ночи "отпечатались на лице")

0
07.05.2011
Анюта
Ник, 17 лет 6 месяцевДэн, 14 лет 8 месяцев Лесной Городок
Согласна, это просто лень и наверное такое воспитание. Я чувствую себя так херово, работаю еле еле, но в выходной обязательно 2 часа на себя выделяю.Маникюр,педикюр и покраситься обязательно. Сейчас столько красивых вещей и спортивные коллекции и кежл разные. А по поводу фигуры это конечно тоже проблема для меня, я ем очень мало, а вешу уже 77 кг, на 16 неделе. Это наверное сидячая работа, но в выходные гуляем очень много с сынулей и опять же одежда прикольная... Как сама себя настроишь, так и выглядеть будешь. :)))
0
06.05.2011
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
просто расслобон, зачем что-то делать, уже все есть,ребенок,супруг....тут конечно,все от желания зависит, мне вот быть красивой мамой нравится больше)))
0
07.05.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
и мне)
0
07.05.2011
ДИЛЯРА
Дарина, 15 лет 8 месяцев Казань
Абсолютно согласна!У меня знакомая даже готовить мужу перестала,аргументируя это тем,что с ребенком сидит и ей некогда.Вот родишь,говорит,тоже готовить не будешь.Глупости,я почти каждый день даже пироги печь успеваю,не говоря уже об остальном...Это от человека зависит,мне кажется.
0
07.05.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Соглашусь. У меня тоже всё на мне, но я лучше что-то не сделаю, но с "мочалкой на голове" не выйду)) Надо любить и уважать себя)

0
06.05.2011
Наши первые майские праздники! Даниилу 4 месяца.

Похожие записи