Войти
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

овуляция.......

наверное может, у меня в середине цикла и я её чувствую)))
0
17.02.2011
Лейла
Магдебург
в очень малом проценте случаев может, т.к. метод высчитывания "безопасных" дней не 100%, поэтому некоторые особо везучие барышни умудряются забеременеть сразу после или перед менструацией. но это малый процент, чаще все таки это середина цикла. ощущений тоже по большей части никаких, некоторые могут испытывать небольшие тянущие ощущения внизу живота с той стороны, где созрел и выделился из яичника фоликул
0
18.02.2011
 я чувствую всегда, тестами потом проверяю)
0
18.02.2011
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск
я ее тож вроде как чувствую.но последние несколько дней меня стало подташнивать, болит грудь  и побаливает внизу живота хотя М прошли недавно.но была  на узи вовремя них сказали  там где то жидкость я спросила  почему она может быть сказали или овуляция только прошла или восполение  но меня особо ничего не беспокоит.что за фигня????????????????
0
18.02.2011
Лейла
Магдебург
Лена, я почитала Вашу предисторию, тут и правда может быть что угодно. так на расстоянии трудно сказать что это. во первых у Вас было прерывание по мед показаниям, это может быть причиной гормонального сбоя. само прерывание могло спровоцировать воспаление. про овуляцию не уверена, хотя не исключаю.
0
18.02.2011
Юлия
Артём, 16 летМаксим, 13 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Балашиха
овуляцию я не чувствую, а вот по поводу может ли наступить сразу после М - моё мнение ДА. По всем параметрам у нас так сыночек и получился imageimage
0
23.02.2011
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск
когда я забеременела мне срок тож ставили что сразу после менструации.жалко что закончилось все плачевно.вот и в этом месяце как будто овуляция была тя нуло низ живота побпливала грудь.и сексуальная активность увеличилась.
0
23.02.2011
Юлия
Артём, 16 летМаксим, 13 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Балашиха
Удачи вам! Исполнения заветного желания!
0
23.02.2011
востановление монстров что подарить???????????

Похожие записи