вот сижу и думаю что бы мужу на ужин приготовить!!!!!!!!подскажите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиз
напишите хоть что есть из продуктов) а то так на угад писать сложно...
0
01.03.2011
Ответить
есть вот такой пирог готовиться бстро, и вкусный оч, мой муж готов его всегда кушать ) http://www.say7.info/cook/recipe/184-Myasnoy-pirog.html
0
01.03.2011
Ответить
а его ставить не надо, пирог от начала до конца делаеться за час и 20 мин
0
01.03.2011
Ответить
20 мин готовиться начинка в смысле все шинкуеться, и замешиваеться тесто. быстренько все на протвень и на час в духовку.
0
01.03.2011
Ответить
если заморачиваться, могу рассказать как я делаю мясное рагу, мне до безумия нравиться, да и мужу тоже, правда готовить его долго.
0
01.03.2011
Ответить