Войти
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Уральск

мои первые розочки!

Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
по бокам мастика.первый раз делала!и нашла  сливки для взбивания!
0
01.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
спасибо приятно.я вообше люблю готовить кондитерские изделия.думаю на следуюший раз розочки получатся намного лучше.да и у меня нет еше нормального набора кондитера.а в городе у нас найти не могу.сколько не покупала один брак!может не там ищу????
0
01.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
вот я тож хочу попробоватьб.а то я устала мучатся!ша ели найду еше одну фотку выкину
0
01.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
imageimage
0
01.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
на втором заменитель сливок!
0
01.04.2011
........ мой билетик

Похожие записи