Войти
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

вот такие мы!!!!!

Соня
Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вот это, понимаю РАДОСТЬ!!!!!!! Здоровья! Любви! Благополучия!!!!!!! Можно только вопросик, слабый тестик у тебя до задержки был? Просто у меня слабенкая такая вторая полосочка, а задержка будут только 12 июня. Волнуюсь.
0
09.06.2011
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск
ДА ДО ЗАДЕРЖКИ ГДЕ ТО ЗА НЕДЕЛЬКУ МОЖЕТ НА ПАРУ ДНЕЙ БОЛЬШЕ
0
09.06.2011
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск
А ЯРКУЮ ПОКАЗАЛО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ.У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ ЕСТЬ ТЕСТИК СО СЛАБОЙ ПОСМОТРИ ПОХОЖ?
0
09.06.2011
Соня
Краснодар
Да такой же почти, но я  би-шур делала, он недорогой, какой сделать наверника?
0
09.06.2011
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск
Я ДЕШЕВЫЙ ДЕЛАЛА.НУ ВОТ ТЕБЕ ТОГДА ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИ
0
09.06.2011
Соня
Краснодар
Ловлю-Ловлю чих!!!!!!!!   
0
09.06.2011
ПРИНЕМАЙТЕ Я К ВАМ МОЙ МАЛЫШ