Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вот это, понимаю РАДОСТЬ!!!!!!! Здоровья! Любви! Благополучия!!!!!!! Можно только вопросик, слабый тестик у тебя до задержки был? Просто у меня слабенкая такая вторая полосочка, а задержка будут только 12 июня. Волнуюсь.
0
09.06.2011
Ответить
А ЯРКУЮ ПОКАЗАЛО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ.У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ ЕСТЬ ТЕСТИК СО СЛАБОЙ ПОСМОТРИ ПОХОЖ?
0
09.06.2011
Ответить