Хочу заказать через интернеи зимний комбинезон на 1 годик!!! Девчоночки...подскажите кто-нибудь знает какой-нибудь интернет-магазин??? И какой лучше наполнитель???
Лучше, мне кажется пуховый. А через инет заказывать боюсь, мне б самой пощупать, потрогать.
А если костюмом..., у меня у старшей был "Шалуны", классный, тёплый, но лёгкий. она не мёрзла в нём., потом всё пуховики покупали.
А малой бабушка нынче купила "Данило", он вроде на синтепоне, тёплый, но тяжёлый, зараза. как я её таскать в нём буду, ума не приложу... Проявила, млин, самостоятельность(((((((( Придётся носить, а то обидется. А вобще-то я хотела комбез слитный пуховый ей.
Пуховик всем хорош, но он выдержит 1-2 стирки и все, потом его можно выбрасывать. Если планируете ездить в коляске, берите смело пуховый. Если ходить ногами - на синтепоне.
я думаю к этому времени начнём уже ходить! а он тёплый на синтапоне????т просто не сталкивалась с этим!!
Если в год будете ходить, надо наверно даже 2 брать. Потому что это стирка каждый день. Да и мало ли - мокрый комбинезон, а вечером надо будет срочно одеваться и в больницу ехать например.
Есть на толстом синтепоне, нормальные вполне.
У нас Керри был. Идеальный комбинезон! Да и Рейма очень хорошие!