Сегодня была на втором узи, и сказать что я прифигела, это ничего не сказать. У нас будет двойня!!! Монохориальная моноамниотическая двойня!!! Переносили двоих, первое узи показало одно плодное яйцо и один желточный мешочек. Сегодня уже два желточных мешочка и увидели два эмбриончика в одном плодном яйце. Получается прижился один, но во время прикрепления перекрутился и разделился, малыши будут одного пола и одинаковые во всём, включая хромосомный набор. Да, мы хотели двоих, поэтому без вопросов согласились на перенос двоих. Просто первое узи показало одного и как то быстро свыклись с этой мыслью. А тут двое!!! Немного в шоке, даже не думали, что могут разделиться, ведь были пятидневочки, я думала, что делятся в основном трехдневочки, да и то это большая редкость и от эко не зависит. Кстати, у меня бабушка близнец. Теперь на экспертное узи 20 ноября. Ох, сколько впереди переживаний...
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Вау, это невероятно!!!
Здоровой и счастливой беременности вам!
0
08.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Челябинск
Спасибо, в итоге захотел остаться только один
0
08.01.2020
Ответить
поздравляю