Всем доброго времени суток!
Онемение руки
У меня немела рука, после сна. Просыпалась а она как тряпка. Потом обратила внимание,что неудобно лежит она,то закидываю за голову, то заламываю. Вот..
Тоже так сначала думала,но увы даже когда сижу или что-то делаю, палец онемевший(
Он есть,но как же не хочется лекарства пить( Но видимо придется.
В 1 Б было, мне объясняли, что это из-за отеков пережимаются как-то нервы, поэтому и происходит, началось где-то в 35 нед, и до родов было. К 40 недели я плакала уже от того что руки ночами сводило как и ноги, и из рук могла кастрюля выпасть. Но действительно, как родила, на след. день все прошло.
Вот я сегодня тоже проснулась со слезами на глазах. Болело не так сильно,как больше страшно и надоело уже (( Отёков боюсь жутко ( Начиталась всякого, теперь мысли жуткие в голове (
Отеки ведь ещё не всегда видно бывает, они и внутренние есть. Вам немного осталось, терпите, немного ещё... у меня тоже не сразу болело, но говорю к 40 неделе уже и стреляло и ныло... пусть у Вас этого не будет, но пишу на всякий случай, чтобы не пугались.