14 лет

1 месяц небеременной жизни..

я много вещичек не покупала, у меня было 6 распошонок легких и две тепленьких, 4 бодика легких и 1 теплый/, два комбезика слипа, один большой другой поменьше теплые. ну и пеленки и чепчики, мы все благополучно носим и сейчас, правда в магазин за вещами детскими я уже ходила.за летними бодиками и носочками. для себя сделала вывод если рожу 2-го не буду покупать ему распашонки, это так неудобно. больше нравяться бодики.  а вот спать на животе всю беременность мечтала, так получилось что мне из за операции нельзя было спать на животе, а на следующий месяц после операции я забеременила. но сейчас как кроме  на левом боку спать не могу, за беременность привыкла. пеленала я его первые три дня после роддома потом перестала вообще. тоже часто голопопим))) нам кроме как японских никакие не прокатили. попка краснела. лечили десетином. очень хорошо помогал. 
23.05.2012
Мы тоже вроде японские стали носить, стало лучше - однозначно, но все же я поняла, что надо быть очень аккуратной с ними). А я привыкла на правом спать за беременность - сейчас тоже замечаю, что самый любимый бок.. Растите здоровенькими!!
24.05.2012
спасибо. и вам всего наилучшего)))
24.05.2012
У меня вообще были навязчивые мысли, я училась на права и оставляла Макса с мамой, Стефано меня возил.. помню сидим с ним, пьем кофе, а у меня аж в желудке жжение от беспокойства))).. и ночами снилось по началу, что я где-то в гостях и меня как громом поражает мысль - а где Макс?? Кто его уложит спать??:):) У меня одежды мало было куплено заранее, и я с тобой согласна! Лучше уже в процессе основное покупать. Нам подарили на рождение офигенно красивый комплект, боди с царапками. Но боди был с длинным рукавом, а в августе-сентябре была жара 30 градусов, так что НИ РАЗУ не надели.:) Потом Лилиана интересовалась, как обновки, понравились ли, а мне так стыдно, но я не призналась, сказала все хорошо:) Потом видела, что она своего ребенка действительно в такой жаре в длинном рукаве держала. У каждого свои убеждения:) Кстати, когда жарко будет, может пригодятся боди с широким воротом. Макс спал всегда на животе, поэтому пеленать не было смысла, а так бы я тоже пеленала наверное. Так хочется посмотреть, как Люба потягивается:):) Ой, здорово с тобой повспоминать Макса новорожденным:) Может совсем скоро приеду, поболтаем!
22.05.2012
Да уж - давно мечталось, пообсуждать деток с тобой...Жду вас, вернее все ждем. Сегодня были в поликлинике - прибавили 1 кг)))в росте 2 см.. По щекам как-то не видно я бы сказала - все в талии и в попке наверное.... Впереди жара - поглядим что и как.
24.05.2012
о! хорошая прибавочка:) приеду наверное в конце Июня
24.05.2012
:))) Про одежду накупленную :) у всех так! :))) у меня коробка новых ненадетых стоит в гараже :)))Я вот свою не пеленала никогда, сначала да, просыпалась от ручек, а потом сама к ним привыкла  ничего :)  не царапалась, так бывало ногда, но редко :)А со сном на животе, интересно, что до беременности я на жвоте сообще никогда не спала,  и не  понимала как может быть так удобно :))))) А сейчас практически только на животе  сплю :))) чего это такое со мной произошло, не знаю :)))) А ты просто прокладки для грудей подкладывай  и спи себе :))))Про подгузы, может ей просто некоторые марки не подходят? Нам не все подходили.... вам обеим, девченки!
22.05.2012
Спасибо за добрые слова. Подгузы в начале были Памперсы, Теперь подруга подарила огромную упаковку Мерис.. Вроде все хорошо.. Но стараюсь не злоупотреблять... А еще отличная мазь нас спасает - Дрополен сначала был, а теперь по совету куплен в гомеопатической аптеке мазь от аллергии №2... Отличная весчь! Одежка - да, наверное тоже будет коробок.. Хорошо у подруги через месяц родится девочка - по наследству буду передавать)))
22.05.2012
Очень интересно и познавательно!!!  Растите здоровенькими и счастливенькими!! А тебе, Лен, терпения)))!!! 
22.05.2012
 Спасибо!!! И вам удачи!!!
22.05.2012
Спасибки!!!
22.05.2012
Отчет... 1 месяц 0 дней - вот и юбилей))