Войти
планирую беременность Москва

Задержка после дюфастона

Челябинск

Помнится мне,, что врач говорила: после отмены дюфастона должны прийти в течение 10дней. Подождите,если не придут, нужно к врачу

0
04.12.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Просто смущает что как хотят приходят после него, цикл задержка, второй даже раньше чем таблетки допила, сейчас опять задержка😥почему так не пойму

0
04.12.2019
Челябинск

Не могу сказать... К врачу ходили? Возможно вам надо его в другие дни пить...я пила с 17 по 26вроде ДЦ,ТК овуляция была обычно позже 15дц и сам цикл был около 31-32дн.мне корректировали дни приема

..

0
04.12.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Она мне тоже говорила до 10 дней норма, вот если через 2 дня не придут, то обязательно пойду.

Уже пугают эти препараты

0
04.12.2019
Челябинск

Возможно нужна корректировка дозы препарата..а так дюф это же гормон который в нашем организме тоже вырабатывается.не пугайтесь)(

0
04.12.2019

Тоже самое было в прошлом цикле из-за Дюфастона, принимала по 1т 2 раза в день. Где-то читала что он может удлинять цикл.В этом цикле принимала по 1т в день, посмотрим как М придут.

0
04.12.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Вот я тоже по 1 т×2 раза в день.

В сентябре после них задержка, в октябре даже прием не закончила 2 дня оставалось месячные пришли, сейчас опять задержка.

Приходят как хотят, а живот болит и думаю что вот вот, но ничего😥

0
04.12.2019

Когда был длинный цикл на Дюфастоне задержка 4 дня была, потом пришли М, очень болезненные, не как обычно. В след.цикле наверное не буду его пить.

0
04.12.2019
Начинаю стимуляцию летрозолом (kern pharma) Нет сил морально, задержка и СПКЯ

Похожие записи