Войти
Lenulka
30 лет Москва, Россия
На сайте с 04.10.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
58
записей
10
друзей
6
подписчиков
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва
SOS!!!Посоветуйте репродуктолога в КАЗАНИ!!!!!

Добрый день!Уважаемые девушки которые уже стали мамой или те, кто планирует беременность, пожалуйста посоветуйте хорошего репродуктолога в КАЗАНИ.

Хотелось бы проверенного, только чтоб услышал нашу проблему и помог, а не выкачивал деньги.

Очень ну...

3
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва
Нужен совет!!!!Странные ощущения после овуляции

Добрый день.

Сегодня примерно 7-8 день после овуляции. В течении недели очень тянул низ живота, то справа то слева, резкие покалывание,спазм как перед месячными. Уже дня 2 болит грудь, вчера не так, сегодня ощутимо больно.

Была стимуляция летрозолом, овул...

2
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва
Чихните на меня🙏😘Жду чуда, пусть беременность наступит🙏

Привет👋😘👋

Только пришла от врача, посмотрела мое узи, сказала овуляция была на 10дц, значит мы успели🙏хотя бы буду надеяться.

С завтрашнего дня начинаю пить дюфастон(С 16 по 25дц).

После последней таблетки сказала сдать анализ хгч, но будут январские п...

2
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва
Странные ощущения после овуляции.Подскажите🙏 🙏🙏🙏

Доброе утро👋

Девочки узнала что с 10 по 13 дц (в этот период)у меня была овуляция.

Я была на стимуляции летрозолом.

Подскажите мне, может было у кого такое, меня с 10 дц почему то тошнит, запах алкоголя не могу переносить(было в это время др у подруги)....

9
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва
Узи после стимуляции(надежда на чудо🙏)

Всем привет.

С 9 по 16 декабря начались месячные. С 12 по 16 число пила летрозол(С 4 по 8дц), после 16 числа на 8 дц была продувка труб. Максимальный фолликул был 9 мм с правой стороны.

Сегодня 13 дц, как сказала гинеколог пошла на узи посмотреть эндомет...

Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва
Летрозол(1 день после отмены)

Привет. Сегодня сходила к врачу с результатами узи после гсг.

Сказала что есть все таки надежда на правую трубу. Еще что эндометрий 4мм тонковат для 8 дц.Спросила можно ли что то пить для улучшения, сказала пока ждать до субботы. Примерно с 12 дня нужно ж...

4
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва
Летрозол (5 день стимуляции), продувка труб(гсг)

Добрый вечер, только пришла от врача.

Сегодня принимала последнюю таблетку летрозола.

Сделали продувку труб, я еле живая после нее,но из всех 3 раз что делали, могу считать что этот был лучше. Как было больно...Я даже сравнить ни с чем не могу, чтоб пере...

Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва
Летрозол (4 день стимуляции)

Пишу про 4 день моей стимуляции. По ощущениям только 1 признак,покалывает яичник то с правой, то с левой стороны. Но с левой больше. Все остальное хорошо, месячные подходят к концу(обычно 7 дней идут).Завтра буду писать пост про гсг(продувку труб) и завт...

3
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва
Летрозол (2,3 день стимуляции)

Всем привет.

2 и 3 день стимуляции прошли хорошо. Почувствовала не много тянущие ощущения с левой стороны яичника.В целом мне нравится что летрозол не дает сильных побочек.Жду понедельника чтоб делать гсг(продувку труб) и будем смотреть по узи🙏

...
9
Мирослава
4 года 2 месяца
Амалия
4 года 2 месяца