Приветик,девченки!!!Мне 6 июня сделали лапору.Было подозрение на непроходимость одной трубы, но в итоге трубы оказались проходимы.Прижгли очаги эндометриозаи сделали каутеризацию яичников(такие небольшие надрезики,вроде бы для стимуляции овуляции).Врач назначил Дуфастон пить с 13 по 23 день по одной таблетке в день.Еще я пью фолацин.Вот начиталась про этот Дуфастон и не знаю.что делать???Может пить в следующем цикле после О???А то вдруг он и правда блокирует О...Подскажите пожалуйста кто,что знает по этому поводу!!!!